बाहुबली-2 की शानदार परफॉर्मेंस के बाद प्रभास काफी मशहूर हो गए हैं। 6000 से ज्यादा शादी के रिश्तों के अलावा कई एक्ट्रेसेज ने उनके साथ काम करने की इच्छा जाहिर की है। लेकिन उनकी अगली फिल्म साहो के लिए कोई एक्ट्रेस फाइनल नहीं हुई है। खबर है कि साहो के मेकर्स ने प्रभास के साथ फिल्म के लिए कई बॉलीवुड एक्ट्रेसेज से बात की थी। इस लिस्ट में श्रद्धा कपूर और दिशा पाटनी का नाम शामिल है। लेकिन ज्यादा फील मांगने के चलते बात वहीं खत्म हो गई।
श्रद्धा कपूर और दिशा पाटनी के बॉक्स ऑफिस हिट चार्ट पर नजर डालें तो इनके लिए ज्यादा फीस मांगने की कोई खास वजह नहीं थी। डीएनए में छपी खबर के मुताबिक श्रद्धा की बात करें तो उन्होंने इस फिल्म के लिए आठ करोड़ रुपए मांगे थे। श्रद्धा को स्क्रिप्ट पसंद आई थी। वह प्रभास के साथ काम भी करना चाहती थीं। लेकिन उन्होंने फीस में कोई कमी नहीं की। इसलिए वह इस प्रोजेक्ट से बाहर हो गईं।
वहीं दिशा की बात करें तो फिल्म मेकर्स के साथ दिशा का बर्ताव थोड़ा बुरा रहा। एक सूत्र के मुताबिक पहले तो दिशा ने मिलने का समय नहीं दिया। वह हमसे मिली नहीं। इसके बाद उनकी टीम से एक सदस्य ने हमें बताया कि उन्हें स्क्रिप्ट पसंद आई लेकिन वह फीस के तौर पर 5 करोड़ रुपए चाहती हैं। इस पर फिल्म मेकर्स ने उनका नाम कैंसल कर दिया।
खबर थी कि प्रभास के साथ साहो के लिए कैटरीना कैफ को फाइनल कर लिया गया है। कैटरीना का नाम आमिर खान की फिल्म ठग्स ऑफ हिंदुस्तान से भी जोड़ा जा रहा है। इस फिल्म में पहले कहा जा रहा था कि दंग गर्ल फातिमा काम करने वाली हैं। लेकिन इसके बाद कैटरीना कैफ का नाम आया। सलमान ने अपने एक सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए इस बात की पुष्टि भी की थी।