भाजपा के फायरब्रांड नेता सह केंद्रीय मंत्री नवादा सांसद गिरिराज सिंह लापता हो गए हैं. उनके ही संसदीय क्षेत्रों में इस बाबत पोस्टर लगाया गया है. नवादा के रजौली थाना क्षेत्र में जगह-जगह कई पोस्टर लगाए गए हैं. जिसमे लिखा गया है कि नवादा के सांसद सह केन्द्रीय मंत्री गिरिराज सिंह विगत कई सालों से लापता हैं.
राजौरी की समस्त जनता बेसब्री से उनको खोज रही है. अगर किसी भाई-बहन को वे मिलें तो रजौली क्षेत्र की जनता को सूचित करने का कष्ट करे. गिरिराज सिंह को खोजने वाले को 11000 हजार देकर सम्मानित किया जाएगा. यह पोस्टर राजौरी के हर चौक-चौराहे पर चिपकाया गया है. बस पड़ाव से लेकर स्थानीए चौक पर तक यह पोस्टर लागाया गया है.
गौरतलब है कि केन्द्रीय मंत्री गिरिराज सिंह नवादा जिले से सांसद हैं और कई महीनों से अपने क्षेत्र रजौली नहीं गए हैं. इसीलिए उनसे नाखुश कोकर यह पोस्टर पूरे राजौरी क्षेत्र में लगाया गया है.