Tuesday, April 8, 2025
featuredपंजाब

पंजाब में 10 साल की बच्ची से तांत्रिक ने की बेरहमी

SI News Today
Tantric ruthlessness from a 10-year-old girl in Punjab

10 साल की बच्ची के अंदर से भूत निकालने की बात कहकर एक तांत्रिक ने उसके साथ जानवरों जैसा सलूक किया। उसके शरीर पर चोट के निशान हैं। डॉक्टरों को बच्ची से यौन शोषण का भी शक है। पेरेंट्स कुछ भी बताने को तैयार नहीं थे। मां कहती रही कि बच्ची के सिर में दर्द है, लेकिन खुलासा तब हुआ जब सिविल अस्पताल के डॉक्टरों ने बच्ची के शरीर पर चोट के निशान देखे। मां पर तांत्रिक का इतना दबाव कि केस तो दूर, बात करने को भी राजी नहीं है। डॉक्टरों की काउंसिलिंग के दौरान बच्ची ने सच्चाई बताई कि बाबा बहुत ही गंदा है, उसने ही मुझे मारा है। इसके बाद सारी कहानी सामने आई। मेडिकल में शरीर पर चोट के निशान की पुष्टि हुई है।

बुधवार शाम करीब 4 बजे बरनाला के गांव किला हकीमा से एक महिला 10 साल की बच्ची को लेकर अस्पताल आई। ड्यूटी पर तैनात डॉ. इंदू ने बताया कि महिला ने बच्ची के सिर में दर्द होने की बात कही। उन्होंने बच्ची के शरीर पर कई जगह गंभीर चोट के निशान देखे। पूछा तो मां ने कहा कि बच्ची ने अपने आप चोटें खाई हैं। उन्हें शक हुआ कि महिला कुछ छिपा रही है। उन्होंने एसएमओ डॉ. जसवीर औलख को सारी बात बताई। जब डॉ. औलख व अन्य डॉक्टर्स ने महिला के साथ काउंसिलिंग की तो वह टाल मटोल करने लगी। इसी दौरान बच्ची ने कहा बाबा गंदा है। उसने ही उसे मारा है। इसके बाद मां ने सारी सच्चाई बताई। मां ने बताया- गांव मामदपुर में एक तांत्रिक के पास वह बच्ची को लेकर गए थे। बच्ची को सिर दर्द था। तांत्रिक ने कहा कि उसके अंदर भूत है। उसका इलाज करके उन्होंने घर भेज दिया। इसके बाद बच्ची की तबीयत बिगड़ी तो अस्पताल लेकर आए।

एसएमओ बोले- तांत्रिक के दबाव में बच्ची की मां…
एसएमओ डॉ. जसवीर सिंह औलख ने कहा कि बच्ची की मां तांत्रिक के दबाव में डरते हुए बात कर रही है। उनका गांव जिला संगरूर में है। कल तक पुलिस लड़की व उसकी मां के बयान दर्ज कर लेगी। साथ ही, पुलिस को मेडिकल रिपोर्ट भी देंगे। सीनियर एडवोकेट राजदेव सिंह खालसा व दीपक राय जिंदल ने कहा कि अगर बच्ची के मेडिकल के लिए परिवार राजी नहीं है तो पुलिस या कोई समाजसेवी अपनी तरफ से निवेदन करवा मेडिकल करवा सकता हैं। उसी पर केस दर्ज हो सकता है।

SI News Today

Leave a Reply