Amethi : Cashiers and drivers carrying cash were shot dead by the miscreants.
#Amethi #Miscreants #LootAndShot #Looted #CashVan #Bank #HighAlert
उत्तर प्रदेश के अमेठी जिले में आज सुबह ही कैश लेकर बैंक जा रहे कैशियर व चालक को बदमाशों ने गोली मारकर रूपयों को लूट लिया। फिलहाल कैशियर तो बाल-बाल बच गया पर ड्राइवर गंभीर रूप से घायल हो गया है।
आपको बता दें कि इस घटना के बाद पूरे क्षेत्र में हडकंप मचा गया। जिसके पश्चात मौके पर ही घटना की जानकारी पुलिस को दी गई गई। और फिर मौके वारदात पर ही पुलिस घटना स्थल पर पहुंच गई। हालांकि घटनास्थल पर पहुंचे एसपी अनुराग आर्य ने हर बिंदुओं पर सबसे पहले जांच की और बाद में यह निर्देश दिए कि जल्द से जल्द बदमाशों को पकड़ लिया जाएगा।
दरअसल पीपरपुर थाना क्षेत्र के ज्ञानीपुर में स्थित इलाहाबाद बैंक शाखा के कैशियर कार से कैश ले जा रहे थे। और उसी दौरान पहले से ही घात लगाए बदमाशों ने हमला उन पर हमला कर दिया। इतना ही नही बदमाशों ने तो कैशियर व कार चालक को गोली मार दी। जिसके पश्चात कैशियर तो किसी तरह करके बच गया पर ड्राइवर गंभीर रूप से घायल हो गया।
बता दे कि बदमाश कैश लूटकर भाग गए। और आसपास के लोगों ने ही घटना की जानकारी पुलिस को दी। सूचना प्राप्त होने पर स्थानीय पुलिस के साथ ही एसपी अनुराग आर्य भी घटनास्थल पर पहुंचे। जिसके बाद एसपी ने प्रभारी निरीक्षक पीपरपुर को बदमाशों की जल्द गिरफ्तारी के निर्देश दिए। सिर्फ इतना ही नही इसके आगे एसपी ने क्राइम ब्रांच की टीम को भी इस घटना का खुलासा करने का निर्देश दिया।