Friday, May 9, 2025
featuredउत्तर प्रदेशकानपुर

पैसे न देने पर प्रेमी पर ब्लैकमेल का आरोप लगाकर लोगों से बेइज़्ज़त करवाया

SI News Today

Blame blackmail on boyfriend for not giving money, insulting by people.

      

कानपुर।

घटना मंगलवार की है। पहले तो कानपुर की रहने वाली प्रेमिका ने उन्नाव निवासी अपने प्रेमी को मिलने अपने शहर बुलाया फिर दोनों ने साथ में लंच किया, प्रेमी को 5000 रुपए की जरूरत थी, तो उसने प्रेमिका से मांग लिए थे। बस इसी बात को लेकर प्रेमिका ने प्रेमी पर ब्लैकमेल करने का आरोप लगाते हुए हंगामा मचा दिया। कचहरी कैम्पस पहुंचे प्रेमी की वकीलों ने बेरहमी से पिटाई कर दी। प्रेमी के आधे बाल और मूंछें काट दी। मगर किसी ने भी पुलिस में शिकायत नहीं की हैं।

उन्नाव जिले के माखी गांव का रहने वाला चांद मोहम्मद अपनी प्रेमिका से मिलने कानपुर आया था। दोनों का पिछले एक साल से अफेयर चल रहा था। कानपुर की रहने वाली प्रेमिका ने ही कॉल करके उसे कचहरी मिलने बुलाया था। जब वो कचहरी पहुंचा तो लड़की ने ब्लैकमेलिंग का आरोप लगते हुए चिल्लाने लगी और उसने वहाँ आस पास मौजूद वकीलों को इकठ्ठा कर लिया। लड़की ने आरोप लगाया कि वो उसके अश्लील वीडियो क्लिप को सोशल साइट्स पर वायरल करने की धमकी देकर एक लाख रुपए हड़प चुका है और अभी भी मुझसे पैसे मांग रहा हैं।

लेकिन इसके उलट प्रेमी ने सभी आरोपों को बेबुनियाद बताते हुए कहा कि – दोनों ने साथ में लंच किया। उसने प्रेमिका से किसी जरूरी काम के लिए 5000 रुपए मांगे थे। प्रेमिका ने कचहरी में किसी से लेकर देने की बात कही थी, इसलिए वो यहाँ पहुंचा था मगर वो किसी बात से भड़क उठी। लेकिन प्रेमी ने इस बात को कबूल किया हैं कि वो पहले से शादीशुदा है।

SP ईस्ट कानपूर अनुराग आर्या के मुताबिक, घटना की जानकारी लगते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई थी। अभी तक किसी ने कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई है। दबी जुबान से कई वकीलों ने प्रेमी पर आरोप लगाया कि शायद वो लड़कियों को फंसाकर अरब देश पहुंचाता है।

SI News Today

Leave a Reply